Как получить работу и регистрацию в Москве для беженца из Украины пенсионного возраста?

• г. Москва

Я беженец из Украины. 54 г. рождения. По распределению попал в Благовещенск там и получил все документы. Работу так и не нашёл,ни куда не берут т.к. пенсионер. Сейчас я в Москве. На работу не берут пенсию не платят. И нужна какая-то регистрация. Как мне поступить? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Делайте регистрацию