Советы по обсуждению проблемы в соглашении о разделе имущества с переходом права оформления собственности на земельный участок с домом

• г. Лобня

Как правильно обговорить в соглашении о разделе имущества между супругами тот факт. Что вместе с переходом права единоличного пользования земельного участка с домом, переходит право последующего оформления собственности на этот участок (в наст время существует только договор купли-продажи)

Ответы на вопрос (1):

Установить в разделе права и обязанности те права, которые вы хотите передать друг другу или оставить за собой.

По договору купли-продажи стоит указать в чью собственность перейдет участок.