Оказание услуг по ремонту квартир без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя - возможно ли?

• г. Березовский

Могу ли Я оказывать услуги по ремонту квартир, предварительно не зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя. (реклама в газете)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете, это будет незаконное предпринимательство. Могут привлечь