Отсутствие новогоднего подарка на ребенка - моя история как учителя в школе и член профсоюза

• г. Самара

До декрета я 2 года работала учителем в школе, но ни разу не получала новогодний подарок на ребенка сейчас у меня их двое и правомерно ли это. я состою еще и в профсоюзе учителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,если Уставом профсоюзной организации предусмотрена выдача подарка.Обратитесь в профком с заявлением о выдаче подарка.