Профсоюз отказывает детям в подарках на Новый год из-за декретного отпуска - законно ли это?

• г. Благодарный

Я состою в профсоюзе, но сейчас в декретном отпуске, в прошлом году дарили моему ребенку подарок новогодний, в этом году сказали подарка не будет ребенку из за того, что якобы мы сидим в декрете не перечисляются взносы, до декрета перечисляла взносы, они правы, что оставляют детей без подарков на новый год это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно конечно