Возможно ли несовершеннолетней гражданке Узбекистана без сопровождения родителей пересечь границу Южной Кореи с пригласительной визой от матери?

• г. Сеул

Моей плимянице 17 лет она гражданин Узбекистана, может ли она пересечь границу в Южную Корею без сопровождение родителей, пригласительная виза от матери имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может

Гражданин Узбекистана для посещения Южной Кореи должен оформить визу. При выезде детей, не достигших 18-летнего возраста, подается ходатайство их законных представителей. При выезде на постоянное жительство детей от 14 до 18 лет необходимо представление нотариально удостоверенных документов, подтверждающих согласие выезжающих.