Как подать документы для вступления в очередь на замещение вакансии в органах правопорядка?

• г. Владивосток

Такой, вопрос. Куда мне можно подать документы, и можно ли вообще. Я учусь в колледже на юриста, заканчиваю в 2017 году, хочу работать в органах... куда мне подать документы, чтобы встать в очередь на замещение вакансии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в ту службу,в которой хотите работать-полицию.ГИБДД.

А как это сделать?Допустим в полицию?Мне в любое отделение можно,либо в какой-то отдел???Кадров например