Я погашаю долг алименты по 1000 каждый месяц больше нет возможности я без работный могут у меня отобрать права.

• г. Рассказово

Я погашаю долг алименты по 1000 каждый месяц больше нет возможности я без работный могут у меня отобрать права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не просто могут, а однозначно лишат в/у

Спросить
Пожаловаться

Дочерей уже 18 но остался долг поалиментам и я гего погашаю каждый месяц плачу сколько могумогу так как зарабатывают частным извозом илицензия есть без машины не куда и отец пенсионер инвалид 2 группы могут у меня отобрать права по новому закону об алиментах.

Моя бывшая супруга подала ИЗ в суд на лишение меня водительского удостоверения. У меня перед ней три долга (алименты, задолжность, неустойка). Все три пункта погашаю ежемесячно. Задолжность закрою в ближайшие четыре месяца по 1000 р., неустойка большая 300 000 р (её погашаю каждый меесяц по 1000 р). Есть у ребенка есть инвалидность до 01,09,2014. Выезд из России мне уже закрыт. Какие у меня шансы сохранить водительское удостоверение? Скрываться не планирую, но платить больше не могу.

Я безработный выплачиваю алименты по мере своей возможности на двоих детей отправляю по 1000 р. каждый месяц, а долг растет мое имущество дом, мама прописана у меня, и машина есть. Могут ли через суд отобрать у меня мое имущества или наложить арест.

Умения долг поалиментам но я погашаю его каждый месяц могут лишить меня прав.

У меня долг по алиментам, официального трудоустройства не имею, я плачу алименты согласно закону 25% от среднероссийской зараб платы плюс ежемесечно 1500 руб погашаю долг Итого 10000 руб в месяц могут ли у меня приостановить права и затем лишить водительских прав?

Оплачиваем алименты каждый месяц 2000. работы в деревне официальной нет, платить больше нет возможности. Имею долг, погасить возможности нет. Являюсь ли я злостным неплательщиком и могут ли лешить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте! Помогите разобраться. У мужа долг по алиментам 73000. Он работает не официально, перечисляет каждый месяц алиментов только по 1000 рублей. Пристав сказала что бы платил каждый месяц по 10000, иначе лишит его водительских прав. Он зарабатывает за счет водительских прав, от приставов не бегает, но больше 1000 нет возможности платить, т. к. У нас тоже двое детей. Могут ли его лишить прав, если он платит не всю сумму? Или как можно этого избежать? Заранее спасибо.

Я исправно плачу алименты погашаю имеющуюся задолженность, вот только отчитываться каждый месяц перед приставами не имею возможности. Имеют ли право приставы штрафовать за не явку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение