Право на служебное жилье при поступлении в военный институт для военнослужащего контрактной службы с беременной женой

• г. Хабаровск

Я военнослужащий контрактной службы. У меня жена беременна. Скоро будет ребенок. Я хочу поступить в военный институт. Имею ли я право на служебное жилье при поступлении в этот институт?

Ответы на вопрос (5):

Да имеете такое право. Или будете за поднаем получать компенсацию.