Перед увольнением мне должны были предоставить межвахтовые отпуска (150 дней), которые накопились за два года.

• г. Уфа

Я работал по вахтовому методу работ. Перед увольнением мне должны были предоставить межвахтовые отпуска (150 дней), которые накопились за два года. Я писал заявление на межвахтовые отпуска, но мне отказали. Могу ли я через суд потребовать возмещения компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Я думаю, что ваша проблема разрешима. Правда в судебном порядке. Но имейте ввиду, что срок исковой давности по трудовым спорам составляет три месяца.

Если будут вопросы звоните 8-9061005554