Перед лицом судебного решения о выплате долга, возможно ли физическому лицу объявить банкротство?

• г. Холмск

Возможно ли банкротство если работаешь, кредиты в разных банках более полумиллиона рублей и по одному из них есть судебное решение о выплате долга, которое находится у судебных приставов и они уже перечисляют этому банку половину зарплаты моей. На очереди следующие суды, как насчет банкротства физического лица в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно вполне