Добровольное прикрепление ребёнка и его мамы к нам для поступления в гимназию - возможные последствия

• г. Нижний Тагил

Не близкие знакомые просят прописать ребёнка и его маму к нам, чтобы поступить в гимназию, прикреплённую к нашему району. Чем может аукнуться нам такая доброта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! абсолютно ничем.

Никаких прав на жилье они иметь не будут, но имеют право проживать, и если должники по займам - то Ваше имущество могут арестовать, Но в принципе, ничего страшного не произойдет, если они - порядочные люди.

Добрый день! Будете больше платить за коммунальные платежи, и еще.Квартира у вас приватизированная или нет. Если приватизированная,то в будущем не следует тревожиться. а если соцнайме.то и приватизируете вместе с ними