Выплачиваются ли пособия за первого ребенка при уходе за ребенком до 1,5 лет, если новый декрет начался после этого периода?

• г. Тольятти

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, на данный момент ребенку год и два месяца, в новый декрет я ушла с 08.12.15. Будут ли мне выплачивать пособие за первого ребенка до полутра лет или уже нет? Рожать мне в начале февраля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут выплачивать,если прервете отпуск по уходу и выйдете в отпуск по БиР.