Обвиняемый освобожден судом, но паспорт остался в тюрьме - как и когда его можно забрать?

• г. Санкт-Петербург

Обвиняемый был под арестом 2 месяца, на назначении суда ему продлили срок заключения еще на месяц. На суде вынесли постановление о прекращении дела за примирением сторон и освободили в зале суда под подписку о не выезде до вступления приговора в законную силу. Паспорт остался в тюрьме в личном деле, конвойные сказали что они его не взяли с собой потому что думали что обвиняемого не отпустят. Как теперь и когда можно забрать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас можете требовать возврата паспорта