Каковы дальнейшие действия организации и сотрудника после истечения срока действия договора сотрудничества во время декретного отпуска?

• г. Мелеуз

Я нахожусь в декретном отпуске по Май месяц 2016 г. Но в моей организации закончился срок действия договора сотрудничества. Какие дальнейшие действия организации и мои?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если никаких орг-штатных изменений нет.то можете до конца декретного отпуска и оставаться.но рекомендую Вам лучше позаботиться самой и лично обратиться к работодателю с заявление о продлении срока трудового договора