Статья за нарушение выплаты зарплаты - Мое право отказаться от усиленного графика и увольнение в январе?

• г. Екатеринбург

Какая есть статья за нарушение выплаты зарплаты? Мне в декабре заплатили окончательный 600 руб. Я директора спрашиваю: Как жить с ребенком на 600 рублей? Она на меня смотрит и смеется мне в лицо! Работаю я в розничной сети Магнит. Скажите еще имею ли я право отказаться от усиленного графика? Я поставила в известность директора магазина что не выхожу в усиленный график и со второго января пишу на увольнение. Она видимо не приняла мое заявление всерьез, т.к. все равно звонит и настаивает чтобы я вышла на работу, хотя свои законные два дня по основному графику я отработала, угрожает что поставит неявку. По поводу увольнения вообще сказала что в январе никто меня не уволит, потому что в январе праздники и увольнения все мол пойдут только с февраля месяца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГИТ