Как погасить ипотеку полностью, если счет арестован - ситуация с банком ВТБ 24 в Волжском, Волгоградская область?

• г. Волжский

У нас арестован счет по которому мы платим ипотеку. Появилась возможность погасить ипотеку полностью, но в банке нам сказали что это невозможно, так как наш счет арестован. Есть ли какой-нибудь способ погасить ипотеку полностью, если счет арестован? Банк втб 24.г.Волжский Волгоградская область.

Ответы на вопрос (2):

Кто наложил арест? Судебный пристав? На кредитные счета нельзя накладывать арест. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте кредитный договор. Если арест не снимут, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.