Как обосновать отказ от детского сада, находящегося далеко от дома, при подготовке жалобы в прокуратуру

• г. Киров

Дали дет сад далеко от дома (на др конце города) Как обосновать отказ (готовлю жалобу в прокуратуру) ,раньше можно было сослаться на САнПин, а в посл его редакции 2.4.1.3049-13,не предусм расположение дет сада в пешей доступности. Как обосновать отказ от группы кратковр пребывания (заканчивается отпуск по уходу-работаю 8 ч в день). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в отдел образования /департамент образования/ при администрации по данному вопросу, они занимаются распределением мест в дду

Также обратитесь в прокуратуру, разберутся и примут меры