Что делать, если один из наследников не хочет участвовать в оформлении участка земли

• г. Братск

В наследство достался часть дома. А земля этого дома не на кого не оформлена. Я хочу, чтоб и участок то же разделили в наследстве. Но второй наследник не хочет участвовать в оформлении данного участка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок находился не в собственности наследодателя (умершего), то включить его в наследственную массу Вы не сможете.

Добрый день! Получите свидетельство о наследовании,тогда и оформите как собственник, поскольку в настоящее время Вы этого сделать не сможете