Как определить выгодность продажи доли в квартире с согласием только одного из собственников и как составить соответствующий документ?

• г. Москва

Я хочу продать 1/3 доли в квартире, где еще 2 собственника. Они не хотят продавать квартиру и таким образом разделить имущество. Есть вариант продать свою долю одному из собственников в рассрочку. От какой стоимости надо отталкиваться, какой документ составить, чтобы понять выгодно ли это для меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Цену Вы сами устанавливаете, но будет разумно поставить цену по среднерыночной стоимости доли

От любой, по вашему согласию с покупателем.