Нарушение прав инвалидов - Ставропольский край взимает пени у жителей, оплачивающих услуги ЖКХ

• г. Невинномысск

В декабре в Невинномысске Ставропольского края РЭУ стали брать пеню!? Хотя я стараюсь оплачивать услуги регулярно, например, в ноябре оплатила услуги ЖКХ 5 числа, а в декабре - 14. Законно ли это? К тому же я инвалид 1 гр., платежи делает соцработник, пенсию я получаю на карточку ~ 12 - 14 числа. 26.12.2015.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это законно

Здравствуйте! Незаконно конечно . Жалобу в ГЖИ подайте