Нарушения при увольнении и последующем возвращении работающего пенсионера муниципальным служащим

• г. Казань

Поясните пожалуйста. Будет ли нарушением если работающий пенсионер, является муниципальным служащим написал заявление на увольнение его уволили на другой день взяли обратно по его же заявлению. Сделали расчет но выплатили поже когда взяли обратно так, не было лимитов в смете. Пособие за выслугу лет при увольнение не получал, пенсию за выслугу тоже не получает, стаж муниципальной службы 30 лет. Поясните какие здесь нарушения для учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! полный расчет должны производить в день увольнения. Обращайтесь в суд