Как будут рассчитываться алименты на 14-летнего ребенка при работе на нескольких работах?

• г. Москва

Вопрос такой - я разведён,плачу б.жене на карту алименты по обоюдному согласию, но б.жена хочет всё таки подать официально в суд, ситуация - работаю на 3-х работах из которых 2-е по трудовой, а на 3-ей по трудовому соглашению (вкалываю не от хорошей жизни, выплачиваю ипотеку по жилью), то как будут рассчитывать алименты на 14-летнего ребёнка, слышал, что по 2-м трудовым нельзя т.к. подработка официально в день не должна превышать 4-х часов. И если 25% со всех работ, то могу ли 50% переводить на карту ребёнка до его совершеннолетия т.к. б.жена живёт гражданским браком с другим мужчиной и я не уверен, что вся сумма тратится на ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На одного ребенка 25% от всех видов дохода, разумеется официального. На счет ребенка не сможете переводить, только если в добровольном порядке