Возможность помощи в получении Российского Гражданства для уроженцев России с украинским гражданством - стоимость услуги
• г. Севастополь
Возможна ли ваша помощь в получении Российского Гражданства. Если я Родился в 1983 году в России и закончил школу в России в 1999 г и получил Украинское Гражданство. И сколько стоит такая услуга? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Это вам на месте искать юриста нужно, а не в интернете