Вернул бракованную машину автосалону - судиться с налоговой или автосалоном?

• г. Одинцово

Вернул машину автосалону, через две недели после покупки. Автомобиль оказался бракованный. На руках имею договор купли-продажи и акт передачи автомобиля салону. Салон снял автомобиль с регистрации в Гибдд только через 7 месяцев. Теперь естественно налоговая хочет получить налог с меня. Ходил к ним со всеми документами, получил письменный отказ. Есть ли смысл судиться с налоговой? Или подавать в суд на автасалон?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли смысл судиться с налоговой? Или подавать в суд на автасалон?

С ФНС - смысла нет, с салона взыскивайте сумму налога.

УДАЧИ ВАМ