Помощь нужна - Что делать, если нет денег на поездку в суд и что будет, если не явиться?

• г. Красный Яр

Помогите советом.4 месяца назад меня оформили за Инес. За рулем ехала выпившая. Я нигде не прописана, пришла повестка в суд. Поехать не могу денег нет. как быть? Могут ли имущество списать по адресу куда повестка пришла? Что будет если не явлюсь на суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение все равно вынесут, а пристав исполнит решение суда

Здравствуйте! Могут заочно лишить прав и оштрафовать на 30 т.р.