Дом, взятый нанимателем социального жилья на самосодержание - абсурд или законодательство?

• г. Архангельск

Как с точки зрения законодательства, понять выражение - дом взят нанимателем социального жилья на самосодержание, с моей точки зрения, полный абсурд!

Ответы на вопрос (3):

Да.это абсурд

Т.е. Наниматель не принимает сам никаких решений, или , что в законе нет вообще такого понятия самосодержание? буду благодарна за ответ.

такого понятия нет.