Мое предложение помощи в получении крупного кредита оказалось мошенничеством - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Новокубанск

Мне предложили помочь в получении большого кредита. Ч оформила на себя ООО они взяли документы и печать чтобы провести обороты в срок когда мы должны были созвонится они пропали телефоны выключены поста удалена я не знаю что мгн делать и чем мне это грозитя боюсь идти в полтцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию и нужно обращаться