Незнание юристами состава первой статьи квитанции - Содержание жилья вызывает удивление

• г. Екатеринбург

Меня удивляет позиция юристов. Такое впечатление, что никто из них не знает из чего складывается первая статья квитанции: Содержание жилья.

Согласно подпункту «з», пункта 11 Постановления Правительства РФ 491 от 13.08.06 в состав статьи Содержание жилья уже включены расходы на Текущий и капительный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Знаем, просто подробная консультация платная. Если не нравится - сходите на прием очно.