Как подать заявление на индексацию алиментов и неустойку 0,5%? - важные документы и руководство

• г. Евпатория

Я прочитала в интернете, что индексацию алиментов могут провести приставы, каким документом я могу руководствоваться при подаче заявления на индексацию алиментов и неустойку 0, 5%

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не индексация, это именно неустойка. Только в судебном порядке. Индексация, это другое. И ее действительно должны производить приставы.