Неправильное указание ставки в Индивидуальных Сведениях работников в ООО в районе приравненном к крайнему северу - возможные санкции за несвоевременные уточнения в ИС

• г. Чегдомын

ООО в районе приравненном к крайнему северу. За 2014 в Индивидуальные Сведения для ПФР на работников ошибочно указано 0,5 ставки вместо полной. Если сейчас внести уточнения в ИС, какие нам грозят санкции?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от тех фактов, которые усмотрит ПФ. Готовьтесь к проверке, возможно совместной с Налоговой и соцстрахом.