Как поступить, если подан иск на признание бывшим мужем утратившим свои права на спорную 1-комнатную квартиру, в то время как я встречаюсь с иностранцем и даю ему временную регистрацию на 3

• г. Рыбинск

Как поступить подала иск о признании утратившим свои права на спорную 1 комнатную кв. бывшего мужа в разводе более 20 лет т.к он не проживает более 15 и не платит более 12 лет в настоящее время встречаюсь с иностранцем белорус и время от времени делаю ему не прописку а регистрацию на 3 месяца в УФМС и ответчик подал встречный иск о том что якобы это причинение ему припятствий к вселению как быть в этой ситуации может нужны еще какие нибуть свидетели кроме тех соседей которые подтвердят что он не проживает по этому адресу дл. время 15 лет и о том где он все это время жил без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, квартира в собственности или муниципальная.

Но, в любом случае, суд удовлетворит иск бывшего супруга.