Вопрос о предъявлении квитанции на оплату содержания и ремонта МКД в магазин, который присоединил себе часть территории и открыл дополнительные отделы

• г. Пермь

Зарегистрировали ТСЖ. на 1 этаже дома магазин. Директор магазина углубился ниже в цокольный этаж открыл еще несколько отделов и перевел в собственность и эту территорию. Далее пристроил к магазину еще помещения перед магазином ти так же оформил в собственность. Можем мы сейчас предъявлять ему квитанцию на оплату за содержание и текущий ремонт нашего мкд на всю площадь магазина?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, проведите общее собрание и установите обоснованный размер выплаты и подпишите с ним соглашение.

Если не согласен, то возможно добиться через суд.