Кадровый офицер с высшим юридическим образованием хочет уйти в уголовный розыск оперативником - возможно ли с уголовным прошлым жены?

• г. Владивосток

Я кадровый офицер мне 29 лет, по окончанию контракта хочу уйти в уголовный розыск оперативником.

Но, у моей жены два года назад было уголовное дело по статья 292 часть 2, решение суда штраф 100 тыс. Могут ли мне отказать? Высшее юридическое образование имею.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать. Это решит только осб

Спросить
Пожаловаться

Мне 24 года.10 лет назад привлекался к уголовной ответственности по статья 161 часть 1,суд состоялся-вину я признал в полном объёме,но мера наказания была-предупреждение.

Хочу служить по контракту, срочку служил в обрспн разведчиком. Возьмут ли меня на контракт куда нибудь?

Имеется высшее образование.

P.S. Общался с операми год назад, сказали что с юридической точки зрения, я не судим.

Пытался в таможню устроится, служба безопасности из за этого косяка не пропустила.

Я оперативник угрозыска со стажем 5 лет. Я имею высшее юридическое образование. Могу ли я претендовать на статус адвоката имея опыт опером в мвд? Засчитывается ли служба оперативником в уголовном розыске в юридический стаж?

Собираюсь поступить в юридический колледж, на специальность правоохранительная деятельность, на основе общего образования. Потом уйти по окончанию курса в Университет внутренних дел и получить квалификацию на академический бакалавр, первый уровень высшего образования. Нужна так скажем помощь стоит ли мне получать второе высшее юридическое образование для поступление в уголовный розыск, сильно играет роль второе высшее образование.

Как стать оценщиком, имея высшее юридическое образование с уголовной специализацией?

2 года назад было уголовное дело по статья 158 часть 2. Примерение сторон в суде. Будет ли возможность утсроиться по контракту в армию через 2 года? Получаю высшее образование, в этом году поступил на военную кафедру.

Могу ли я поступить на службу в уголовный розыск оперативником имея среднее общее образование, не законченное высшее и службу в ВС?

Работаю оперативником 3 года в омвд имею высшее юридическое образование с 2011 года, с 2003 года по 2012 год работал судебным приставом по ОУПДС, планирую стать адвокатом. Может ли мой стаж госслжбы учитываться как юридический несмотря на то, что по прежней и настоящей должности ведомственными нормативными актами на моей должности в ФССП и МВД высшее юридическое образование не требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту и имею высшее техническое образование по специальности инженер, по окончании контракта могу пойти в полицию работать на должность офицера?

Мне 24 года, хочу работать в полиции, но был был привлечён к уголовной ответственности 7 лет назад когда мне было 17 лет по статья 213 часть 1 хулиганство, наказание был штраф 10 000 рублей, после этого я не привлекался, закончил институт, отслужил в армии 2 года по контракту, могу ли я устроится работать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение