Кадровый офицер с высшим юридическим образованием хочет уйти в уголовный розыск оперативником - возможно ли с уголовным прошлым жены?

• г. Владивосток

Я кадровый офицер мне 29 лет, по окончанию контракта хочу уйти в уголовный розыск оперативником.

Но, у моей жены два года назад было уголовное дело по статья 292 часть 2, решение суда штраф 100 тыс. Могут ли мне отказать? Высшее юридическое образование имею.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать. Это решит только осб