Как открыть и закрыть ИП без присутствия в РФ - советы и рекомендации
• г. Санкт-Петербург
Мне нужно проконсультироваться и найти специалиста, чтобы открыть и закрыть ИП без личного присутствия. Проживаю за пределами РФ.
С уважение, Анна.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
это возможно, но от вас нужна будет доверенность на эти действия
Спросить26.12.2015, 18:55,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте,выберите любого юриста,обратитесь личным сообщением или позвоните.Заявление об открытии и закрытии ИП может подать представитель по доверенности,но Ваша подпись на заявлении о регистрации должна быть заверена нотариально,это можно сделать в консульстве или у местного нотариуса,но в РФ необходимо будет перевести