Как открыть и закрыть ИП без присутствия в РФ - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно проконсультироваться и найти специалиста, чтобы открыть и закрыть ИП без личного присутствия. Проживаю за пределами РФ.

С уважение, Анна.

Ответы на вопрос (2):

это возможно, но от вас нужна будет доверенность на эти действия

Здравствуйте,выберите любого юриста,обратитесь личным сообщением или позвоните.Заявление об открытии и закрытии ИП может подать представитель по доверенности,но Ваша подпись на заявлении о регистрации должна быть заверена нотариально,это можно сделать в консульстве или у местного нотариуса,но в РФ необходимо будет перевести