Как передать долю в квартире третьему лицу в Ташкенте - вопросы и рекомендации

• г. Бузулук

Имею долю в 4-х комнатной квартире в Ташкенте всего 4 собственника. Я гражданин РФ могу ли я подарить свою долю третьему лицу. Если продавать свою долю я должен предложить купить свою долю другим собственникам, как мне правильно это сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им уведомление об условиях продажи доли через нотариуса.