Может ли пенсионер, имеющий льготы на коммунальные услуги, получить платный социальный проездной билет?
• г. Мурманск
Юрист не понял моего вопроса и поэтому дал ответ который меня не удовлетворил. Хочу повторить вопрос с небольшой корректировкой. Вопрос-Я пенсионер, мне 60 лет, ветеран федерального значения с 2011 года. Получаю льготу 50% на квартплату и 835 рулей дополнительно. Имею ли я право на приобретение платного социального проездного билета за 570 рублей. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ответ вас не удовлетворил, это совершенно не значит, что он неверный.