Почему когда приезжал пристав даже не опросили соседей?

• г. Навашино

Я с Нижегордской обл.

Сваетлана 32 года.

Обращаюсь к вам за помощью.

Моя старшая сестра написала заявление на младшую сестру о лешении родительских прав.

Причем сдесь мой ребенок?

Так как забрали и моего ребенка.

Вопрос такой, причем сдесь я и мой ребенк, когда притензий ко мне небыло даже от мих соседей.

Суд по факту прошел без меня.

Теперь он живет в американской семье и мне сообщили, что у меня осталось 2 месяца забрать моего Сашу.

Как мне поступить, чтобы вернуть сына.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Для ответа, конечно, мало информации. Получается, что Вас лишили родительских прав, о суде Вы извещены не были. Ребенок уже оказался в американской семье.

Если все так, то Вам нужно срочно обратиться к адвокату - раз, в прокуратуру - два. Срочно.

С уважением,

Харченко О.В.