Я гражданин Республики Беларусь, временно зарегистрирован в Московской области Подскажите

• г. Рошаль

Я гражданин Республики Беларусь, временно зарегистрирован в Московской области Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить водительское удостоверение на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но срок действия вод.удостоверения не будет превышать срок временной регистрации. Вы вправе, после продления регистрации либо очередной постановке на миграционный учет, получить новое вод.удостоверение на срок не превышающий, срок регистрации.