Недавно я узнала, что являясь собственником приватизированной квартиры я имею права не оплачивать кварт плату (налоги

• г. Волгоград

Недавно я узнала, что являясь собственником приватизированной квартиры я имею права не оплачивать кварт плату (налоги ежегодно оплачиваю) Могу ли я вернуть оплаченные деньги за кварт. Плату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Собственник ОБЯЗАН нести бремя по содержанию своего имущества и оплачивать коммунальные платежи. О чем Вы?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.