Мусорные контейнеры без крышек привлекают бродячих собак - жители многоквартирного дома в сельском поселении бьют тревогу

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в многоквартирном доме в сельском поселении. Встала такая проблема с мусорными контейнерами из которых бродячие собаки вытаскивают пакеты с мусором и разбрасывают на стоянке и дороге пред домом. Мусорные баки не имеют крышек. Администрация и управляющая компания игнорируют нас по поводу претензий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так подавайте в суд о не выполнении законных обязанностей УК