Как иностранцу найти работу и получить гражданство в России?

• г. Волжский

Я шражданкп Казахстана. Хочу жить в росии. И получить гражданство. Собираю документы для квоты. Но проблема в том что, не могу найти работу. Везде говорят что принимают только граждан РФ. подскажите, Куда мне можно устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра)

Устраивайтесь туда, куда возьмут.....Переговорите с "земляками", так получится быстрее.

Удачи Вам)