В квартире прописаны муж и ребенок.

• г. Дубна

Скажите пожалуйста, если мой муж приватизировал квартиру в браке на сына и себя в равных долях, имею ли я хоть какую то часть этой квартиры, прожив в браке с мужем 13 лет. в квартире прописаны муж и ребенок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, так как квартира не является совместно нажитым имуществом супругов, а получена в результате приватизации.