Имеет ли выпускник коррекционного дет дома на жил площадь если его мать лишена род прав.

• г. Москва

Имеет ли выпускник корекционного дет дома на жил площадь если его мать лишена род прав.

Ответы на вопрос (1):

имеете право, если за ним не закреплено никакое жилое помещение, и где он прописан - не хватает метража до размера учетной нормы.