Проблемы с наследством - сестра лишает доступа к отцовой половине дома, как ее наказать?

• г. Иваново

После смерти отца. Мы с сестрой наследники его 1\2 дома. Она меня не пускает в отцову половину. Лишь после суда я могу взять ключи от отцовой половины. И как я ее могу наказать за это. Так как она в отцовой половине похозяйничела.

Ответы на вопрос (1):

Укажите дату смерти. Вступили ли в наследство? Есть ли еще наследники? Опишите более подробно ситуацию, можно на мой электронный ящик.