Как долг перед пенсионным фондом может повлиять на продажу земли и получение свидетельства на собственность

• г. Ульяновск

У меня у приставах есть долг на пенсионный фонд. Я сейчас собираюсь продавать землю. Могут ли приставы за 3 дня поставить арест на землю. Если я уже заключил договор с покупателем и он ждет готовность свидетельство на собственность на своего имя. могут ли мне отказать продажи земли. И он не сможет получить свидетельство. 2 года никто не троал и не знал про землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

5 дней по Закону дается для добровольного исполнения, т.е. не могут.