Проконсультируйте меня по поводу займов с частных лиц и комиссий перед получением денег

• г. Ростов-на-Дону

Может я смогу Вам чем-нибудь помочь и что-то подсказать?

Давайте я попробую Вас проконсультировать

здравствуйте, тут такое дело. Хотел-бы уточнить про займы под проценты от частных лиц которые по переписке одобряют заём и просят отправить им комиссию перед тем как они вышлют деньги! Они предостовляют свои документы (присылают фото лицензий) Могу прислать переписку!

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего это мошенничество, Вы отправите комиссию, а денег не получите!

Здравствуйте! Это мошенники,ни в коем случае не высылайте им никаких денег.

это конечно мошейники