Отсутствие опечатания от опеки - неожиданные трудности для сироты после ПТУ

• г. Ейск

У меня статус оставшиеся без попечения родителей.

После ПТУ меня полностью передали опеке. В пту говортли что мне должны дать комнату или оплачивать жилье. Но в опеке сказали такого общежития у нас нет.

Муниципального именно такого для таких как я вообще нет. Я с 18 лет сама снимаю и оплачиваю жилье. Скажите могу ли я вернуть те деньги которые я потратила на жилье до сегоднашнего момента.

На данный момент у меня полоторо годовалый ребенок и жилье я получу не скоро.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не имели своего жилья и остались без попечения родителей, вас должны были поставить на очередь на получение жилья, и в 18 лет предоставить вам квартиру. Вам нужно найти хорошего адвоката, который сможет представлять ваши интересы в суде. Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.

Я на очереди стою, я когда выпускулась с пту мне должны были предаставить комнату или оплачивать море съемноежилье,я хочу вернуть деньги которые органы опеки или государство как правильно написать вернули за три года,я про это

Вам нужно найти хорошего адвоката, который сможет представлять ваши интересы в суде. Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.

Ну а вообще же это роеально?

Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.