Задержка оплаты квитанции за газ - законность и возможные пени

• г. Таганрог

Пришла квитанция за газ заплатить до 29 декабря текущего года законно ли это ведь оплата должна производиться до 10 числа следующего месяца и будет ли пеня?

Ответы на вопрос (1):

---если с 1 января будет подорожание. то вам придётся оплачивать по новой более высокой стоимости