Вопрос по разрешенному использованию земель поселений для эксплуатации многоквартирных жилых домов

• г. Ростов-на-Дону

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 142001000000

По классификатору (описание): Для объектов жилой застройки

По документу: Для эксплуатации многоквартирного жилого дома

Вопрос-а если по документу: Для эксплуатации жилого дома, то кому принадлежат при квартирные участки всем собственникам или индивидуально каждому?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того, чтобы узнать, кому принадлежит земля под многоквартирным домом, Вам необходимо в Росреестре заказать выписку из реестра недвижимого имущества на адрес земельного участка. Обычно, участки под многоквартирным домом находится в общедолевой собственности у всех собственников этих квартир. Доли идеальные (одинаковые, но нельзя в реальности показать кому принадлежит какой угол).

скорее всего общедолевая собственность